أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فقم بالضغط هنا للتسجيل معنا .





               
    

 
 
الرئيسية
|   قائمة الأعضاء |   البحث التعليمات
مرحباً عزيزي الزائر!  |  تسجيل الدخول  |  التسجيل
الصفحة : 1 2
قسم معرض تطبيقات دورة الخياطة
العنوان المشاركات الكاتب المشاهدات آخر مشاركة
مشاركات جديدة * تطبيقي للبنطلون
1 No123 1,165 Friday, Jun 21, 2013 04:10
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للفستان البرنسس
1 Manar789 1,008 Saturday, Jun 15, 2013 23:11
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنورة الكلاسيكية *Ahlem*
6 Ahlem 1,999 Tuesday, May 28, 2013 06:19
بواسطة : Ahlem
مشاركات جديدة * اخيرا جلابيتي تطبيق للبرنسس من الكتف
من الباترون المعدل
1 جوجو الحلوة 1,050 Friday, May 17, 2013 00:15
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقى للبرنسيس
2 سحر 1,245 Tuesday, May 07, 2013 14:51
بواسطة : سحر
مشاركات جديدة * تطبيقي لاختبار المستوى الاول
1 No123 1,070 Sunday, May 05, 2013 20:24
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيق برنس
1 زيان 1,054 Thursday, May 02, 2013 02:55
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * البلوزة المسطحة
2 crystal 1,646 Sunday, Apr 28, 2013 21:54
بواسطة : crystal
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزة *Ahlem*
2 Ahlem 1,160 Sunday, Apr 28, 2013 05:40
بواسطة : Ahlem
مشاركات جديدة * اخيرا خلصت البلوزة
2 ام هتان 1,258 Thursday, Apr 25, 2013 01:43
بواسطة : Egbal 24
مشاركات جديدة * تطبيق تنوره قطع
1 زيان 1,006 Thursday, Apr 25, 2013 01:40
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقى للتنورة القطع - سحر
1 سحر 998 Friday, Apr 19, 2013 12:10
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للواجب
1 No123 1,187 Saturday, Mar 09, 2013 01:27
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنوره الكلاسيكيه
3 جوجو الحلوة 1,207 Monday, Mar 04, 2013 17:11
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لتنوره 2
1 No123 900 Thursday, Feb 28, 2013 04:27
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لتنوره
3 زيان 1,272 Tuesday, Feb 26, 2013 21:12
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنوره (1)
3 No123 1,372 Friday, Feb 22, 2013 00:16
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للنوره الاساسيه
1 amal 82 1,050 Monday, Feb 18, 2013 15:53
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزة بالباترون المسطح
7 ام هتان 2,636 Wednesday, Feb 13, 2013 00:24
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لخياطة البلوزه المسطحه .. أمل
20 amal 82 4,656 Monday, Feb 11, 2013 23:26
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزه المسطحه
8 No123 2,015 Monday, Feb 11, 2013 19:47
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * عينات صغيره لانواع البنس .. أمل
1 amal 82 2,241 Monday, Feb 11, 2013 19:31
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لبترون البسيط
2 زيان 1,133 Monday, Feb 11, 2013 19:28
بواسطة : amal 82
مشاركات جديدة * خياطة جلابيه بيت .. أمل
3 amal 82 1,793 Wednesday, Jan 30, 2013 06:30
بواسطة : ليندا مفيد
 
الصفحة : 1 2
 
2 زائر و 0 عضو يشاهدون هذا القسم :
 
 
Powered by MaxForum v1.0.0
جميع الحقوق محفوظة لـ اكاديمية بيت ببوتي للتعليم عن بعد © 2010
[ أعلى ]