أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم، إذا كانت هذه زيارتك الأولى للمنتدى، فقم بالضغط هنا للتسجيل معنا .





               
    

 
 
الرئيسية
|   قائمة الأعضاء |   البحث التعليمات
مرحباً عزيزي الزائر!  |  تسجيل الدخول  |  التسجيل
الصفحة : 1 2
قسم معرض تطبيقات دورة الخياطة
العنوان المشاركات الكاتب المشاهدات آخر مشاركة
مشاركات جديدة * تطبيقي للبنطلون
1 No123 1,438 Thursday, Jun 20, 2013 20:10
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للفستان البرنسس
1 Manar789 1,269 Saturday, Jun 15, 2013 15:11
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنورة الكلاسيكية *Ahlem*
6 Ahlem 2,507 Monday, May 27, 2013 22:19
بواسطة : Ahlem
مشاركات جديدة * اخيرا جلابيتي تطبيق للبرنسس من الكتف
من الباترون المعدل
1 جوجو الحلوة 1,329 Thursday, May 16, 2013 16:15
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقى للبرنسيس
2 سحر 1,585 Tuesday, May 07, 2013 06:51
بواسطة : سحر
مشاركات جديدة * تطبيقي لاختبار المستوى الاول
1 No123 1,356 Sunday, May 05, 2013 12:24
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيق برنس
1 زيان 1,367 Wednesday, May 01, 2013 18:55
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * البلوزة المسطحة
2 crystal 2,033 Sunday, Apr 28, 2013 13:54
بواسطة : crystal
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزة *Ahlem*
2 Ahlem 1,471 Saturday, Apr 27, 2013 21:40
بواسطة : Ahlem
مشاركات جديدة * اخيرا خلصت البلوزة
2 ام هتان 1,616 Wednesday, Apr 24, 2013 17:43
بواسطة : Egbal 24
مشاركات جديدة * تطبيق تنوره قطع
1 زيان 1,303 Wednesday, Apr 24, 2013 17:40
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقى للتنورة القطع - سحر
1 سحر 1,239 Friday, Apr 19, 2013 04:10
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للواجب
1 No123 1,487 Friday, Mar 08, 2013 17:27
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنوره الكلاسيكيه
3 جوجو الحلوة 1,550 Monday, Mar 04, 2013 09:11
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لتنوره 2
1 No123 1,160 Wednesday, Feb 27, 2013 20:27
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لتنوره
3 زيان 1,633 Tuesday, Feb 26, 2013 13:12
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للتنوره (1)
3 No123 1,756 Thursday, Feb 21, 2013 16:16
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للنوره الاساسيه
1 amal 82 1,339 Monday, Feb 18, 2013 07:53
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزة بالباترون المسطح
7 ام هتان 3,249 Tuesday, Feb 12, 2013 16:24
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لخياطة البلوزه المسطحه .. أمل
20 amal 82 5,875 Monday, Feb 11, 2013 15:26
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي للبلوزه المسطحه
8 No123 2,594 Monday, Feb 11, 2013 11:47
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * عينات صغيره لانواع البنس .. أمل
1 amal 82 2,602 Monday, Feb 11, 2013 11:31
بواسطة : ليندا مفيد
مشاركات جديدة * تطبيقي لبترون البسيط
2 زيان 1,477 Monday, Feb 11, 2013 11:28
بواسطة : amal 82
مشاركات جديدة * خياطة جلابيه بيت .. أمل
3 amal 82 2,158 Tuesday, Jan 29, 2013 22:30
بواسطة : ليندا مفيد
 
الصفحة : 1 2
 
1 زائر و 0 عضو يشاهدون هذا القسم :
 
 
Powered by MaxForum v1.0.0
جميع الحقوق محفوظة لـ اكاديمية بيت ببوتي للتعليم عن بعد © 2010
[ أعلى ]